Юрий Кальянов

Кто знает, когда поступит долгожданное обновление Андрюши 4.1.2 на Sony Xperia S в Украину?

Обещали в конце Марта, потом в конце Апреля.. . Позже сказали что обновиться только в Мае.. . Уже Июнь!! ! Долго еще ждать?
В других странах обновили или еще нет? Когда же оно доберется до Украины? (((

Влад Полиенко, это и есть стандартная прошивка на которую СОНИ все никак не выпустит обновление!

Василий, ты что слепой? Я задала конкретный вопрос! Не про компанию Самсунг, а про компанию СОНИ! К вашему счастью, дела с обновлением у компании Самсунг идут гораздо быстрее..

Дмитрий

просто на украину долго посылка с программой идет

Real Man

А чем тебе стандарт прошивка не угодила?

Larisa Maslennikova

Ещё в январе обновил свой таб гэлакси. Вобщем обновление плохое. пропала кнопка сделать скриншот. и ещё много минусов. советую не обновлять в будущем.