Олим Олимов

выбивается окно"операция отменена вследствие следующих для компьютера ограничений"что делать?

что делать если при запуске настройки и удаления программ выбивается "операция отменена вследствие следующих для компьютера ограничений" и я не могу нажать на раб. столе свойсвта для того чтоб изменить разрешение экрана. подскажите пожалуйста. спасибо

Саня

а ты админ этого компа?