Лев Слонимский

Есть ли пасхалки, баги и т. д. в Prototype 2?

Екатерина Власова

пасхалки есть (по крайней мере у меня) в парке есть машина такая синяя или желтая ее разбить нужно из неё какая-то хня выйдет

Azizjon

В какой-то миссии д-р Арчер говорит фразу: "Сюрприз, ублюдок! " Вероятно, отсылка к Декстеру.

Михаил Московченко

Я встаю на вертолёт. Он меня летит на другой конец карты. Причём. Без воздушнного моста. Потом я вижу здание висящее воздухе и прыгнул туда. После чего. Я увидел что это логово монстров. Но летать нельзя. Потому-что я за карту вылетел. 😄