Елена Суржик

Дайте, пожалуйста, бонус-код для World of Tanks.

Пожалуйста, дайте 1 бонус код на танк или на золото в игре World of Tanks. Просто я там нуб с статистикой 47%. Прошу вас! Киньте на E-mail.

Славик

Все коды только на оф сайте игры, и иногда выдаются в акциях! Они не выдаются на золото, а лиш на 1 день према. Все кто якобы продает коды мошенники, не ведись на это ДНО, они хотят забрать твой акк!

Юлия

Это никак не поможет статистике, и не сделает из вас не-нуба.

Наталия Килина

Че ты врешь я могу продать свой серавно не хочу уже играть за 500 рублей
R691999895281
U307391074507
Z332895886438
на любой из этих веб мани + могу танк свой отдать