Сергей Рогожин

Где скачать файл RUN_L4D2 игры Left 4 dead 2

Антивирус удалил файл, с которого запускается игра Left 4 dead 2. Не помню, где он был и как назывался, по-моему RUN_L4D2. Если у кого-то есть, скиньте или скажите где можно скачать. Покупать игру из-за 1 файла в лом.

Надежда Малышева

Так восстанови из карантина файл и найди дополнительные настройки>исключение добавь этот файл и запусти игру

Антон

Переустанови игру но перед установкой отключи антивирус.

Иляна Селезнева

смысл качать новый
антивирь его опять забанит

Маруська *******

вообще купи в стиме

Тимур

купи игру в стиме. стоит недорого и все файлы точно будут на месте