Светлана Герасимова

Как в twitter bootstrap выровнять div по центру, допустим это span6

Как его выровнять по центру?
margin: auto; дополнительно прописанное - не помогает, может класс есть какой?

На русскоязычном сайте Bootstrap не нашел.

Всем спасибо, уже сделал.

Игорь Арзамасцев

добавить float:none; margin: 0 auto; или добавить отступ слева (в зависимости от класса span подобрать класс offset)
http://stackoverflow.com/questions/9554724/how-do-i-center-a-bootstrap-div-with-a-spanx-class

Светлана

все написано [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
надо отключить колонки ...
в css прописаны значения margin-left для классов offset