Галина Алтухова

Как выровнять ширины DIV-ов не используя WIDTH

Всем привет. Помогите выровнять ширину у блоков условие
есть например
34>
Надо чтоб у них была одинаковая ширина.
Можно делать например вложенные элементы например 34 или вообще все что угодно - НО НЕ используя WIDTH !

Mix-Fighter44 - Вы заблуждаетесь 🙂 но я пока не знаю как это доказать .

Татьяна Степаненко

нет, ширина и высота у тега div обязательны

Юлия Кадова

Ну навскидку - поместить дивы в таблицу или прописать им одинаковый рисунок. Только непонятно почему WIDTH то нельзя использовать?