Игорь Капустин

Сколько по времени заряжается move контроллер для ps3?

Купила себе для ps3 move и контроллер движений для него, +игру. Пришла домой все подключила, стала пробовать, а контроллер не работает, испугалась уже, а потом дошло, что скорее всего он разрядился. Поставила на зарядку, как указано в инструкции подключить через USB-кабель к самой ps3.Вроде внизу контроллера стал мигать красный огонек. Так вот интересно, сколько по времени примерно заряжается контроллер?

Maruf Mms

По инструкции на полную зарядку Move уходит примерно 5 - 5.5 часов.

Татьяна Долматова

полностью точно не скажу. но если хочешь нормально поиграть я ставлю на 15 мин и играю. а когда ухожу ставлю на док станцию. думаю примерно час 5 или меньше.