Гуля Шеркулова

Как заряжать джайстик от PS3

Привет геймпады Дуал шок 3 При подключении двух джойстиков по юзб к приставке на одном мигает одна красная лампочка под цифрой один на втором мигают все лампы потом на одном перестает мигать одна лампа и просто горит и все, а на втором вместо быстрого мигания всех лампочек начинает мигать чють медленне а потом вовсе все гаснет, Что означают все эти индикации?

почему по одному там же на морде 2 разьема под геймпады

Светлана

заряжать джостики надо по одному!! ! (ну конечно если у тебе 3 плейстейшен) а играть можно и без потключения по юзб!