Wladimir

Как обмануть программу, которая дается на время?

В общем скачал такую программу *Bonus_KG | v.0.1r* ht tp : // bonus-kg . webnode . ru / uslugi
Конечно, все на другом компе, *подопытном*, и запустил прогу, она дается на 1 минуту 30 секунд ( это пробная) . За это время даже успел взять 1 бонус код, но вот она закончилась, и не запускается ((( Пытался весь день опять её запустить, но сколько её файлов и папок я не удалял, все равно она пишет, что уже была использована ((( Что мне делать, помогите плиз.

Кстати, аккаунт мэйла не мой)))

Время не помгает, программа ставит флаг, где-то, что запускалась, и больше не хочет!

Может спишемся, для более подробной информации?

Дело ещё в том, что если бы я мог запустить программу ещё раз и она создала бы тот файл, который и не позволяет её в дальнейшем запускать, я бы с помощью проги Reg Orginizer определил бы. Но он создает только файлы, и ничего не правит в реестре!

Сергей Владимирович

она пишет что использована потому что от неё остались записи в реестре. скачайте программу JV16PT вбейте в поиске по реестру название программы и все возможные названия, которые могут быть предназначены этой программе и удалите все записи, связанные с ней из реестра

ещё есть такая программка, как Cheat Engine, которая может замедлять процессы и замораживать их, возможно она поможет. Как ей пользоваться - ищите на Youtube/ найдите данное вам время - 1.30 и заморозьте процесс. потом заустите и сразу остановите. допусти будет 1-28. теперь увеличьте это время или заморозьте его
пробуйте найти версию с кряком (с ключом) , и ставьте после того, как почистите реестр от остатков программы

Ве
Вера

Не все программы можно обмануть путем изменения даты и времени компьютера. Реестр чистить надо от нее. Тогда может заработает. Но вполне возможна более изощренная защита.