Светлана Sova Соловей

Есть ли в седьмой винде программа, при помощи которой комп сам выключится через заданное время?

Если нет, то как это сделать?

Саша Саша

Не поверишь, даже в Windows XP ещё такое было и даже в древних операционных системах
http://otvet.mail.ru/question/79430757/

Стасончик Бабалов

нет. но ее можно скачать. будильник. она универсальная

Uktam Uktam

есть программа повер офф (па английски напиши, я ученик не могу писать латиницей) она бесплатна и сможет не только выключить комп через определённый промежуток времени но и позволяет создать целое расписание на неделю!

Душа Мега

даже есть виджет по этому поводу.... ищи)))