Каракулин Сергей

как выключит комп через оределённое время

Владимир Ершов

программа OFFTimer
ставишь нужное время, выключается, когда оно приходит

Татьяна Давыдова

Есть куча программ. Даже в AIMP есть таймер.

Михаил Дорохин

Пуск - Администрировние - Планировщик задач

Виталий Евстигнеев

через гаджет типа: Turn off pc

D"
Dmitry ""

с ноги

Andrei Sergeihev

существуе множество гаджетов для рабочего стола Таймеры посмотри тут может выберишь.. .или программка Alarm-Clock 1.1.28
программа-будильник, которая позволяет выбирать проигрываемые мелодии.

Некоторые возможности программы:
можно установить время, в которое будет проигран тот или иной музыкальный файл;
проиграть резервный звуковой файл, если установленный файл не будет найден;
плавное увеличение звука при срабатывании таймера (по умолчанию отключено) ;
перебросить звуковой файл из системы в окно (механизм Drag and Drop);
завершить сеанс, перезагрузить или отключить компьютер, запустить заставку, свернуть окна, отключить монитор (и многое другое) в определенное время;
при активации будильника сворачивается в системный лоток, а при срабатывании таймера автоматически восстанавливается окно программы;
возможность запуска выбранных приложений (до 4 штук) в заданное время;
играть выбранный звуковой файл бесконечно;
отключить питание компьютера при выходе из программы;
копировать выбранный музыкальный файл в буфер обмена Windows или домашний каталог программы;
изменить системное время из программы;
запускать программу при включении компьютера;
красивый и дружественный интерфейс.
Она не требует установки, просто извлекаешь из архива и копируешь в папку C?Program Files и срздаёшь ярлык на рабочем столе