Аман Телегин

Помогите, что делать!

Кароче ночью приехал врач, выводить маму из похмелья! Он поставил её 3 капельницы по поочерёдно! Во всё это время она спала! Врач оставил снотворное и ещё какие то, таблетки... На следующий день она спала, хотя просыпалась ела, но в основном спала! Ей надо было на ночь давать снотворное мы кажется перепутали и дали ещё днём! На 3 день она встала какае-то бледная! Ещё хочу уточнить что 3 день это сегодня! Вот щас она хочет лечь и ещё она выпела одну рюмочку водки!
Что делать!? Завтра это будет нормально!? Она говорит у неё кружиться голова, давит на вески! Помогите, я не знаю, что делать?

Георгий Григорьев

Ну глюкозу ей не просто так прогоняли темболее 3 капельницы? какая рюмочка водки??