Татьяна Кузнецова

Помогите! Что мне делать

Помогите! Мне 13 лет. дело в том что у меня задержка менструации. И есть очень сильные выдиления ну и т. Я боюсь сказать маме. Половой жизню не живу. Я не знаю мне трашно вдруг у меня какаета смертельная болезьнь

Дмитрий Ласс

Тебе 13 лет всего! В твоем возрасте месячные могут носить нерегулярный характер! Но, если выделения меняют свой цвет, появляется неприятный запах, зуд, жжение, то покажись к гинекологу!

Ольга Агеева

Ни сы нормаль все

Абрам Бульбаш

что в себя толкаешь, то и выделяет, поэтому и боишься матери сказать!

Айсулуу Атаканова

Маму бояться нельзя 🙂 мама любит она поймет- не боись. Либо к геникологу надо обращаться чем скорей, тем лучше.

Илья Пролыгин

в гениталиях первый этаж выхода лимфы наружу, вы переболели чем либо и болезнь стала хронической.