Ег
Егор

ка отбелить кожу лица рок ,ног и.д. ?Прошу помогите !!Не хочу быть черным

Просто раздражает летом загорать как негр !Зимой бледный ,летом черный !Хочу все время быть белым как поганка !!!

Людмила

Рок может рук***?Сметана с слимоном* Когда на улици жора приходешь с улице домой и берёшь 3-5 ч. ложки сметаны и сок лимона перемешиваешь и мажешь себе на кожу!!!! Даже зимой можно мазать ты будешь белеть и белеть*)))

Кумушка Сабирова

огурец. южный загар смывается быстро, чаще мойтесь, не попадайте под солнце