Mister X

Когда будут результаты по ЕГЭ для МОСКВЫ?

Вся страна уже знает свои баллы по рус. языку, кроме скромного городка московии у границы северного полюса. Сколько это еще будет продолжаться?

Вчера по регионам вывешивали в шк списки, сегодня с утра Питер уже вкурсе своего добра (с) новости и люди

не стоит писать ради баллов, что "никто не знает" по данным официальных источников ЗНАЮТ ВСЕ кроме сраной мск

Николай Охрименко

В смысле вся страна? Никто не знает пока

Евгений Силькевич

Ждите сегодня вечером или утром следующего дня.
В Томске сегодня в 13:31 объявили результаты.

Extra Player

да никто не знает. в том числе и москва