Марина Рубцова

Подсажите пожалуйста когда будут точно известны результаты егэ

Просто понять не могу выдалилогин и пароль на портале мпгу pgu.mos.ru, а там после ввода пароля появляется надпись "Для этой пары логина и пароля нет экзаменов"

Ро
Роман

когда сдадут 2 потока поступающих + 10-15 дней на проверку экзаменационных листов.