Денис Вишняков

Когда будут известны результаты егэ 2013 по русскому и истории?

Ольга Дмитриева

Результаты ЕГЭ по русскому языку 2013 станут известны не раньше субботы, 8 июня. Заполненные бланки выпускников 11 классов (часть С) уже проверены в региональном центре обработки информации.

Экзамен по истории в 2013 году сдают сразу после русского языка - 30 мая. На обработку материалов ЕГЭ уходит 10 дней, значит все результаты будут известны 9 июня. Если Вы сдаете историю в резерве 15 июня, то результаты будут готовы 25 июня.

Козлов Андрей

по русскому языку - 8 июня
история, биология, информатика - 9 июня
математика - 15 июня
обществознание - 20 июня