Тома Гроздова

Когда и на каком сайте будут известны результаты ЕГЭ по русскому?

Виктор Казарин

набери ифегэ. ру по английский -.-или в поисковик забей сразу выдаст сайт

Татьяна Семёнова

московскую область смотрим тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] остальные - не знаю. Только туда не попасть, аншлаг. И результатов еще нет. Только что прорвалась, посмотрела)))