Mister Elephant

Когда будут известны результаты егэ 2013 по математике и обществознание ?

Дмитрий Казаковцев

Зайдите на сайт РИАЦ своей области. Там должен быть раздел: результаты ЕГЭ, где надо занести свои паспортные данные и откроются все известные на данный момент результаты ЕГЭ.
По математике и физике 17 июня, по обществу 21 июня - это по закону!