Евгения Озерова

когда будут известны результаты пересдачи егэ по математике 2013 год?

захожу постоянно на сайт результатов, все время высвечивается старый результат... что то теперь побаиваюсь, малоли опять завалила...

Алексей Скоробогатов

Подождите, придут.

Ерег@ Dеgтяреv

Увы, то же самое!! ! До сих пор ничего неизвестно. А 28 -го июня намечается выдача аттестатов и выпускной. Клоунада да и только.

Николай Виноградов

А у меня выпускной 25 июня, . результата пересдачи ЕГЭ по математике нет.

Алексей Семин

на каком сайте посмотреть то можно результат?