Алеся Кабаева

Черногорцы психанули?

Никто, имеющий айпи адрес Украины не сможет зайти на сайт черногорской федерации.

При попытке загрузить вышеупомянутый портал получаем интересную информацию - украинские айпи находятся в «черном списке» .

Стоит напомнить, что вчера сборная Украины обыграла Черногорию на выезде 4:0 в рамках отборочного матча чемпионата мира-2014.

По потерянным очкам команда Фоменко сравнялась с поверженным соперником, а по набранным отстает на три пункта.

Елена

Да, я пробовал зайти - ни фига не получилось .
Зайдите, пож, кто нибудь . для интереса, че там не так

http://fscg.co.me/
Мне вот че пишет
403: Access Forbidden
Your country (UA) has been blacklisted.
Типа ваша страна в "черном списке"))