Неля Мамлеева

Хочу узнать, сколько будет стоить доставка до Магадана с этого сайта chainreactioncycles.com.

Хочу узнать, сколько будет стоить доставка до Магадана с этого сайта chainreactioncycles.com. Пишет, что доставка в Россию бесплатная, но, что здесь подразумевается под словом "Россия"? Доставка до Москвы или до Почты России в моем городе?

Дмитрий Чернов

В Россию в любой её город. 10$ - доставка почтой России, от 100$ покупки она бесплатна (фигня) , или в любом случае платная EMS с отслеживанием и чуть быстрее за 20$.