Ел
Елена

Сколько стоит доставка с сайта amazon.com в Казахстан?

Скажите кто знает сколько стоит доставка с сайта амазон. ком в Казахстан?

Ек
Екатерина

я заказываю через https://shopotam.ru/?puebtdid=61702
пользуюсь их услугами более 5,5 лет, проблем никогда не было....оплата многими
способами и с доставкой проблем нет, доставят куда угодно... а стоимость доставки зависит от веса посылки и способа доставки, там на сайте есть возможность рассчитать приблизительную стоимость

Анастасия Штыкова

Амазон отправляет только по территории сша, заказываю через сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]