Людмила Filippova

Сколько будет стоит доставка Kindle 5 с amazon.com в Украину? Подскажите кто точно знает

Хочу заказать читалку и куклу сестре. . Со всем разобралась. А вот с доставкой не понятно... много статей облазила, нечего интересного не прочла.. . Подскажите, может кто заказывал???

Holod

На сафте амазона полюбому есть обратная связь туда и напишите через денек вам ответят точнее некуда