М*
Макс *********

подскажите сколько стоит перегнать немецкий автомобиль из Украины в Россию а точнее сколько стоит растоможить?

Костя

Таможенный калькулятор - http://www.tks.ru/auto/calc
Расчет производится по новым ставкам, действующим с 23 августа, и с учётом утилизационного сбора, введенного с 1 сентября.
Автомобиль должен отвечать экологическим нормам Евро-IV.(т. е. ввезти можно авто не старше 2006 г. в.) .

Ольга Шебестюк

Чем больше лет авто тем дороже

Ирина Усольцева

в 3 раза дороже от стоимости автомобиля..

Вячеслав Андреев

30000 рейхсмарок