За
Замира

подскажите сколько стоит перегнать немецкий автомобиль из Украины в Россию а точнее сколько растоможить ему менее 3 лет

Св
Светлана

Посмотрите в гугле! Таможенная пошлина на автомобили. Там высчитывается - стоимость авто + л. с

Латиф Муродов

что из Германии, что с Украины--растамаживать будете по полной tks.ru---это таможенный калькуль в России и прежде подумайте -стоит ли ))) вам удачи,