Муродхон Латифи

как вставить сим карту в телеф галахи с 4. непойму что обрезать карту или как вставить

Vadim Rusov

обратись в салон сотовой связи - там могут обрезать.
Или обратись в офис твоего оператора с запросом сменить SIM-карту на МИКРО сим.. .
Или же найди в интернете схему обрезки сим карт.... И на свой страх и риск орудуй ножницами...

Па
Паша

Обменяй в любом салоне на микросим-это бесплатно и занимает не больше 10 минут