Екатерина Зайцева

помогите, срочно!!! sony hdr-pj200

такая ситуация, случилась беда, на днях поминки, решили устроить поминальную мини призентацию, сделала фильм, купили специально камеру с проэктором, сканировали старые фото, но не получаеться передать файли ( и фото и видео ) на камеру sony hdr-pj200е с компьютера, пыталась чисто на флешку, камера не видет, установила программу PlayMemories Home,но там импорт только С камеры На компьютер, а мне надо наобарот, кто знает, помогите!!!!

Екатерина Нежура

для начала обновите через интернет ваше программное обеспечение камеры подключив его к интернету потом если не помогло скачайте на комп программу конвертер который изменит формат фото или видео которое хотели показать под формат вашего фотика и все.