Илья С

помогите, срочно!!!! как на камеру sony hdr-pj200 передать файлы с компьютера

такая ситуация, случилась беда, на днях поминки, решили устроить поминальную мини призентацию, сделала фильм, купили специально камеру с проэктором, сканировали старые фото, но не получаеться передать файли ( и фото и видео ) на камеру sony hdr-pj200е с компьютера, пыталась чисто на флешку, камера не видет, установила программу PlayMemories Home,но там импорт только С камеры На компьютер, а мне надо наобарот, кто знает, помогите!!!!

Надежда Бочарова

Подключение и быстрая зарядка через встроенный кабель USB - USB-кабель спрятан в ручке. Подключив Handycam® к компьютеру, вы сможете перенести видеоматериалы и зарядить аккумулятор