Николай Кротков

Что нужно чтобы прыгнуть с парашютом в проекте Skydive Dubai ???

Сколько стоит, какой опыт (сколько прыгов должно быть) , какие документы ???

Гульмира

Смотря что прыгать будешь.
Если тандем, тогда вообще ничего кроме баксов.
Если самостоятельно, тогда потребуют правильно оформленную парашютную книжку со всеми допусками и печатями, документы на парашютную систему (если своя) , свежую пломбу на запаске, страховку (достаточно той, с которой в России прыгаешь) , сертификат категории D - если захочешь прыгать на "Пальме"
Прыжки оплачиваются прямо на дропзоне - чуть больше 1000 рублей за прыг (в пересчёте)
Гостям, там всегда рады. Особенно их деньгам)) )