Дмитрий Федоренко

Где в Нижнем Новгороде заточить нож от парикмахерской машинки для стрижки животных?

Подскажите пожалуйста, где можно в Нижнем Новгороде заточить нож от парикмахерской машинки для стрижки животных (внешне нож такой же как и от человеческой машинки)?? ? Фирма машинки - WAHL. Заранее спасибо!

Сергей Чунту

Похоже это нерешаемая проблема в любом городе. В случае острой необходимости точу сама: лезвие смазываю пастой для заточки (гойя, так кажется называется) всталяю в машинку и включаю на пол часа. Мою и смазываю. Помогает (Макс 45)

Mari Djon

Случайно серфила просторы интернета и нашла на автозаводе ул. Минеева 29 Ярмарка. пн-пт 9-00 до 17-00 вых 9-00 до 16 00