Валерий Разгуляев

Будет ли наказание, если я не заплатила штраф админ. ответственности по ст. 58. Уведомления не было.

Прошел почти год. Уведомления не было. На мне еще висит штраф?

было административное правонарушение ст58. Сказали, что придет уведомление в суд. Прошел почти год и никакого уведомления не было.
Что делать?

было административное правонарушение ст58. Сказали, что придет уведомление в суд. Прошел почти год и никакого уведомления не было.
Что делать?

Иришка

А откуда ты знаешь, что есть штраф? ..если не было уведомления.

Под Защитой Братьев))

Разве что исправительные работы... Либо второй штраф (второе скорее)