Екатерина Королькова

какое наказание по 116 ст. если уже есть 2 судимости?

какое может быть наказание по 116 статье? кратко о произошедшем: побои нанесены ребенку под опекой, заявление написал воспитатель детского садика о том что по приходу в садик ребенок пожаловался о том что его ударили. в связи с чем воспитатель и мед. сестра провели осмотр ребенка и написали заявление в полицию на мать. но опекуном детей является отец. у матери уже есть две судимости по условному и третья но попала под амнистию. какое наказание может быть из выше всего перечисленного??? ?

Надюша

набить рыло качественно

Sergei

Информация о том, являются ли прежние судимости снятыми или погашенными, для правильного ответа была бы гораздо важнее

Ан
Анка

Если судимости прошли по сроку, значит только ответственность по последнему заявлению по 116 статье, за побои. Там уже будет решать Судья, какое наказание. Если ещё не лишили прав родительских- могут поставить вопрос. И отец тоже ответственный за целостность ребёнка.

Советую подробно расписать каждую судимость, если вы говорите что их три кроме последнего заявления- то вообще ничего не понятно.