Катерина Клеймёнова

кассационная жалоба У кого есть "рыба" ст. 116 УК

Или кто поможет составить жалобу?? ? у меня есть апелляционная жалоба, но мне кажется она безграмотно составлена, если у вас есть время и желание помочь, буду очень рада. или поделитесь опытом по ст. 116ч. 1 как правильно писать /говорить чтоб оправдали.

Олеся

Скиньте мне по электронке уже имеющуюся жалобу и в общих чертах опишите суть конфликта, может чем нибудь и смогу Вам помочь.

Кристина

Мария, отправьте мне на электронную почту вашу жалобу, я постараюсь ее дополнить надлежащими комментариями по УК РФ и УПК РФ.