Нина

подлежит ли рассмотрению уголовное дело по ст. 119 УК РФ в кассационном порядке если жалобу подал отец осужденного?

Андрей Лушников

Если отец осужденного является потерпевшим, то ДА, если он не является участником уг. судопроизводства, то нет

Н(
Настя (7) Соболева

В данном случае, как говорил ещё товарищ Сталин, - "Сын за отца не отвечает"...
Отец за сына-тоже

Кристюша

Ну уж в дополнение можно было бы и подробнее... .
Подлежит.... Дело.... статья.... Жалоба.... Отец... Осуждённый.. . ВЫ КУЧА! Я так называю всех таких как вы!

Игорь Вакуло

Отец осужденного не вправе обжаловать приговор. Жалобу ему вернут.