Linar

Если в ответ на кассационную жалобу отказывают в кассационном разбирательстве

(основание ч. 5 ст 214 КАС – жалоба необоснованная) , а в конце добавлено "Ухвала оскарженню не пiдлягає" , что это значит? Значит ли это, что я не имею права обращаться ни в Верховный суд, ни в Конституционный, ни в Европейский?

Евгений

в гаагу можешь))