Танечка Макушина

какое наказание при 0, 2 промили?

Zgtnz Dfdsfds

Лишение прав от 6 мес и выше

Юля Пискарева

До свидания, права.

Нина

Не какого . Если папа депутат . а так суд и лишение .

Андрей Ревин

ходить пешком

Наталия Стельмашенко

такое же, как и при 0,1 - лишение
если примут закон, устанавливающий допустимый порог содержания алкоголя в крови, то есть потом шанс права вернуть
так что молись на тех, кого выбирала - единороссов

Джонатан Свифт

Статья 12.8. КоАП РФ:
Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения
1. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, -
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.
4. Повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 1 или 2 настоящей статьи, -
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок три года.

autoyurist-spb.ru