Сергей Леонов

В то время как я отсутствовала, меня вспоминал кто-нибудь (из парней)?

Маргарита 27.06.96
Имею в виду из колледжа

Прокопов Макс

Думайте о хорошем, радуйтесь, улыбайтесь, живите полной жизнью, и счастье не заставит себя ждать. Иногда мы сами толком не знаем что для нас лучше и с кем мы по-настоящему будем счастливы! Все делается к лучшему и лишь потом понимаем правильность произошедшего. Удачи, счастья и любви, вам