Николай Гусев

Сильнейший в истории ученик Кэнити 2 сезон будет ?

Посмотрел 1 сезон и 3 OVA, есть ли какая то информация когда будет 2 сезон ?

Irina Gavrilova

Аниме «Kenichi: The Mightiest Disciple» было снято студией Tokyo Movie Shinsha и впервые показано 7 октября 2006 года. Оно состоит из 50-ти серий.
Студия Brains Base продолжила сюжет сериала, но уже в формате OVA. События новых серий происходят после завершения сюжетной арки о «Рагнарёке» . Первая OVA вышла 14 марта 2012 года. Вторая ОВА вышла 18 июня 2012, а третья вышла 16 ноября 2012.

ОВАшки - это по-сути и есть второй сезон. Мангу с сюжетом после победы над Рагнареком читала, ОВА смотрела. Могу точно сказать, что ОВАшки и есть продолжение, 2 сезон...