Сергей Машковский

Когда будем 2 сезон ЧЕРНОБЫЛЯ ?

Андрей Петухов

НЕ КТО НЕ ЗНАЕТ, все это слухи! я сам жду и недождусь: (

а если так посмотреть? (они из страшной припяти попали в ее измененное будующее) там все обычно, никаких мутантов, радиации и прочего. Все изменилось (кроме Паши) Лёха стал ботаном. Гоша стал прям "МАЧО" который встречаеться с Настей. А Аня вообще куда-то пропала. возможно появиться. даже если тнт задержует сериал "Чернобыль" если он снят, то так делать очень плохо (все ждут 2-ого сезона)

Сам тнт канал ничего не пишет про 2-ой сезон и даже не стараеться делать на это намеки.

ОБИДНО ЧТО СКАЗАТЬ: (

Юрий Матяшев

жду хоть в 2014 хоть в 2015

Николай Гусаров

о неподтвержденным, но достоверным данным, «Чернобыль. Зона отчуждения» 2 сезон уже отснят и практически готов к показу общественности. Однако телеканал не спешит со вторым сезоном в силу некоторых причин.
Популярный сериал Чернобыль, зона отчуждения стал настоящим хитом на канале ТНТ, и сегодня многочисленные поклонники ждут появления 2 (второго) сезона Чернобыля. О чем он будет пока что неизвестно, однако судя по концовке первого сезона ребятам предстоит разгадать еще множество загадок. Паша окончательно разругался с Аней, а Леша "предал" Лену, да и Гоша ведет себя совсем не так как раньше. Что ждет зону отчуждения во 2 сезоне пока знают лишь сами режиссеры.
Источник: http://vesti-online.ru/news/society/1056.html

Галина

Второй сезон "Чернобыль. Зона Отчуждения "будет! Но не в коем случае не весной 2015!А в скором времени! Точную дату выхода сказать не кто не может! Т. к работников телеканала за предоставление такой информации просто напросто могут уволить! Но ходят слухи о том, что второй сезон сериала будет выпущен в свет в ноябре 2014!

Любовь Дударева

уже 2016
и его нету!!! 😞 ):

Дмитрий

2ого сезона не будет, скорее всего, он будет только если будет высокий рейтинг, следи за новостями на офф. сайте

Та
Татьяна

Так в 2014 или в 2015?

Роман Манышев

Май 2016 года))

Ма
Мария

2 СЕЗОН БУДЕТ В 2017 ГОДУ СКОРЕЕ ВСЕГО ВЕСНОЙ! НО НЕ КАК НЕ В 2014,ВЫ ЧТО? СЕЙЧАС 2016,СЕРИАЛ ВЫШЕЛ В 2015,КАКОЙ 2014????

Иван Шилович

16 октября 2017 года будет 2 сезон по Тв3

Se
Sef

Основные (не все) съемки второго сезона завершены. Премьера в октябре 2017 года!

Ирина Липейкене

как говорят автары скорей всего будет 2017 май но это не точное число !

Николай Воскобойников

Дата выхода сериала "Чернобыль зона отчуждения" 2 сезон назначена, премьера новых серий ориентировочно состоится - 16 октября 2017 года
Чернобыль зона отчуждения 2 сезон дата выхода

Николай Сущинский

10 марта 2017-дата выхода 1 серии 2 сезона

Оксана Мартынова

Ееееееееееееееееееее я из февраля два ноль ван севен, он будет в октябре ееееееееее бойз )0))

Наталья Незлобина

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ В МАРТЕ 2017 ГОДА ДОЖДАЛИСЬЬ!

Инга Левицкая

16 мая 2016 годв в 20:00

Маньяк Фишер

2 сезон стартует только в 2018.

Супер

май 2016

Екатерина

В мае 2016 года.
Я прочитала некоторые ответы, которые тут были написаны, кто то написал даже то, что скорее всего его не будет.
Есть причины для выпуска второго сезона
1. Закончилось тем, что Леха стал батаном, да и все кроме Паши и Леши уже не знакомы. Тем не менее Аня не родилась. По этому в США теперь нужно найти эту же зону отчуждения и вернуть все на места свои.
Так что ребятки, информация известна.
2 сезон "Чернобыль: зона отчуждения" будет в мае 2016 года.
То есть совсем скоро.

Всеволод Васьков

Я читала, что ТНТ, ибо в группе, что Чернобыль будет 6 июля. Это не точно, но ждите где-то в этом времени)))

Вл
Владимир

2 Сезон Чернобыля будет в Апреля либо 12 апреля либо 13 апреля.

Эляна Шевченко

Он будет весной 16 или осенью в 16.Потому что он тогда был осенью, а если посчитать тогда он выйдет в октябре 2016.Ждём, надеемся.

Multik Multik

ЧЕРНОБЫЛЬ 2 ВЫХОДИТ 10.11.2017!!!!ВСЕ СКОРЕЕ СМОТРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТЬ