Прочие развлечения

Будет ли 2 сезон синяя весна и механическая пушка? Читайте пояснение.

В конце аниме Копьё и Маска было показыно что выдет либо ова либо 2 сезон я не знаю. Кто знает напишите.
А при чем тут Lance N' Masques, если речь о Aoharu x Kikanjuu?
Никаких официальных заявлений о втором сезоне (или овашках) Aoharu x Kikanjuu не было. И не будет, по меньшей мере в ближайшем будущем. Еще слишком рано.
Сперва должны выйти все диски с сериями (прибыль, полученной от продаж DVD и Blu-Ray дисков, влияет на судьбу продолжения). Последний диск выйдет 24 февраля. И вот только тогда и можно начинать ждать новостей. Если аниме принесет студии достаточную прибыль, то может быть студия и снимет второй сезон. Но даже и в этом случае случится это никак не скоро: оставшихся неэкранизированными томов манги сейчас просто не хватит на полноценный сезон.
Пару дней назад, 25 декабря, вышел спешиал (он же 13 серия). Вы его посмотрели?
Ильгиз Мазитов
Лучший ответ
Алексей Красновский А можно сылку на Спешл.
Второй сезон синего экзорциста вышел через 5 лет после первого, а там не было особого намека не продолжение, несмотря на большое количество глав манги еще на момент 2012-го. Так что ждемс еще годика 2.
Nataly
Ольга Степаненко Ноооу только не ещё год я не смогу ;(((
уже 2023 , но его так и нет(
уже 2017 а его еще нет
Кирилл Лециос Уже 2022 года его нет
2019, а его ещё нет
Юля А.
Уже 2022, а его всё ещё нет
2020, манга закончилась в октябре... QvQ вышла последняя глава... аниме всё нет
Скоро 2023, а продолжения нема, но ждем.
Елена Ильина Кажется нам пора создать гильдюю ждунов)
Народ уже 2020, а его ещё нет
Уже вечность... а его всё ещё нет....
2021 а его ещё нет
Ольга Кадрева Спасибо кэп
уже 2018 а его еще нет
Natalia Mazur