Елена Осипова

Что такого притягательного, сексуального есть в мужской попке???)))

Виталий Шилкин

как сам мужчина... так и его пОпка))))

Сашуля Верецоца

На ней нет целлюлита.

Владимир Мудрик

ну не у всех такие. иногда смотреть больно.

Елена Ведерникова

я могу мышцами ягодиц орех расколоть. . ))

Baha Baha

мне жена завидует: -)

Einherjar Russland

А что есть в женской?) это не объяснить!) а если учесть, что у всех и вкусы разные, то вообще парадокс!))

Сергей Мельбман

сам офонарел когда девка мне сказала что она дуреет от моей попки - я никогда над этим не задумывался... офигел так что пошёл в зеркало её рассматривать - что ж там такого интересного?? ? да ничего: жопа как жопа. что там может нравиться?? ? вот другое дело женская попка - ах, красота какая!! ! ;-))))