Кр
Кристина

Почему у некоторых женщин такая притягательная аура?

Тимур

Это женственность)... от природы)

Татьяна Власенкова

Это не аура, это сексапильность. Некоторые женщины с ней рождаются, некоторые умело ее имитируют. Связавшись с этими последними мужики вскоре начинают чесать репу и думать на тему : "И что только я в ней нашел", но бывает уже поздно, уже брак, уже ребенок. А вот женщины сексапильные от природы - настоящая находка для мужика! Особенно они хороши в роли любовниц. В роли жен они менее удобны - вокруг них всегда роятся мужики, которых приходится мужу отгонять. 🙂

Александр П

От добра, и позитива))

Натусик

потому что они уверены в себе и окружающие это чувствуют, они не закрываются в ракушку

Ольга Терон

Ты мой клон???

Марина Кузьмина

это феромоны. мы мужчины их чувствуем. а прокуренные и пропитые бабы ны феромоны не чусчтвуют. потому что чмо