Кирилл Пикулин

кто смотрел 247 градусов по Фаренгейту? наткнулся случайно на описание в интернете.

Прочитал, вроде интригующие события в фильме судя по описанию, есть ли смысл его смотреть? Интересный?

Да нет, все таки 247
http://www.ex.ua/view/17621801?r=2

Sergei

Может 451º по Фаренгейту? Мне больше книга понравилась.
П. С . Оказывается и 247 есть. Нет, такой фильм не видела и не собираюсь смотреть (грузинские ужасы совсем не привлекают)

Алексей Кокшаров

Может быть, "451 градус по Фаренгейту" ? 0_0 По роману Рея Бредбери?

Жаннулька Анисимова

есть фильм 911 градусов по фаренгейту температура кипения демократии ето наверно про него