Вася Трифилёнков

Ребят, помогите, пожалуйста, найти песню! 😞

Помню, на М1 (сейчас Домашний) иногда крутили муз. клипы. И был там один клип, который уж очень мне запал в душу, а найти не могу 😞
Я точно помню, что в нем были кадры падающего на людей самолета (кажется, это была Скниловская трагедия) и волк, зажатый в капкане.
Время – начало 2000х.
Пела девушка, и если мне не изменяет память, ее в клипе даже ни разу не показали (но я могу ошибаться) .
Помогите, пожалуйста! :(((

Ел
Елена

мама гуд бай. не она?