Stas Dergachev

Посоветуйте игру, скучно желательно что бы игра развеселила:)

Андрей

http://era-igr.ru/games/game/trollface-quest/
Про весёлый троллфэйс.

Натали

Супер корова

Серых Ирина

разомни свои мозги! Играй в квесты

Роман Руднев

Borderlands 2, Remember Me, Call of Juarez Gunslinger

Алексей Носков

Играй с друзьями по сети, реально веселит.

Оксана Рафеева

мафия Виженео

Максим Непомнящих

попробуй танки я как закачал и забыл про все игры

Bogi

Мою любимую игрушку можно онлайн поиграть сколько угодно .Я в Хана Монтана рублюсь долго уже. Раньше смотрела по СТС фильм, а теперь играю, вот забава ребенку! Мне нравится, не сложная и интересная. Я играю, если что она здесь онлайн-гамез. ру