Елена Кашкавал

Помогите перевести формат видео.

Помогите пожалуйста! Установила себе программу для обработки видео "Pinnacle Studio 15", которая после обработки сохраняет видео в формате, который не видит ни один сайт и ни одна программа. Как перевести видео в другой формат? Помогите пожалуйста!: (

Леночка Панова

Используйте Видеоконвертер. И если я не ошибаюсь, то в Пинейкле при выводе "На ленту" можно указать формат видео.

Маша Мухина

Скачайте лучше AVS Video Editor. Это тоже видео редактор, только он еще сохраняет видео для соц. сетей. Ну или как уже ранее посоветовали FormatFactory вам в помощь.

Павел Тужилкин

Сохраняет всё как надо, откройте настройки там большой выбор форматов. Может на компьютере кодеки не установлены. В крайнем случае можно переконвертировать в нужный формат хотя бы бесплатным конвертером Freemake Video Converter