Николай Грешонков

стоит ли играть в поинт бланк? или фигня полная?

Надежда Ткачева

мне не понравилось

Татьяна Шаповалова

Давно уже не очень, в Warface сыграйте.

Василий Нестеров

Мое мнение:
Не стоит.
Т. к. - читеров полно, качаться надо, графа отстой, забанить могут, например на тебя настукачат и все БАН.
Не советую.
Сам играл день и сразу же бросил.

Рустам

Советую. Нормальная игра, только если с друзьями поиграть. А так в Калду Модерн Варфайер зарубись. Лучше Варфейсов пресловутых.

Олег Репецкий

Играю с лучшим другом. Игра просто улет! Сначало может показатся не очень но когда стрелять научишься понравится. (Играю 3года)

Танечка

Игра нормальная можна играть вот попробуй Counter - Strike 1.6 вот это вещь!!!

Га
Гайк

Парень, у каждого свое мнение, Сам попробуй и реши Нравится- Играй, Нет-Удаляй, Но читеров много.

Da
Daimond

1-графа отстой. 2- читаков больше чем игроков. 3-старье. Но если слабый комп и нету выбора, или сам хочешь почитерить. То эта игра для тебя:)