Арина

Почему когда я скачиваю minecraft ...

Сегодня я скачала minecraft здесь: http://www.c-factory.ru/download . Я запустила все нормально было, но потом была загрузка обновлений, загрузка завершилась появился черный экран побыл 5-6 сек и выкинуло.

все друзья приглашают играть и вот токая Фигня происходит со всеми minecraft

Пожалуйста опишите все четко у меня Windows 7 .
Помогите пожалуйста !

Яна Черемисина

Снеси его и поставь новый, можно поставить галочку на обновления.

Сергей Карапетьянц

я тоже за снос скачай новый у мя тож семёрка всё пашет